PARKER in ONYX BLACK
ARTIKEL-NUMMER: 1065.01
Kategorien: Brillenfassungen, ONYX BLACKS, METALLE
Registrier oder einloggen Zum Preis
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 14 g |
|---|---|
| Größe | 14 × 5 × 3 cm |
| BOX Messungen | 54 □ 15 – 145 |
| Brillenfassungbreite | 138 |
| Glashöhe | 37 |
| Brillenfassunggröße | MITTEL – (136 ~ 140mm) |
| Brillenfassungtyp | FULL-RIM |
| Form | RECHTECKIG |
| Farbe (allgemeiner Name) | SCHWARZ |
| Farbe | ONYX BLACK |
| Material | |
| Veredelung | MATTES |
| Style | MONOCOLOR |
| Mazzucchelli | |
| Hinge | 3-BARREL |
| Multifokal geeignet | JA |
| Nasenpads | JA |
| Geschlecht |
Ähnliche Produkte
-
OZZIE -Large in GRAPHITE
51 □ 20 - 138Registrier oder einloggen Zum Preis -
JOSH in ECLIPSE TORTOISE
50 □ 18 - 145Registrier oder einloggen Zum Preis -
VAL in CRYSTAL SCALLOP
55 □ 18 - 145Registrier oder einloggen Zum Preis -
BILLIE in CLASSICAL HAVANA
48 □ 20 - 145Registrier oder einloggen Zum Preis





