JEDA in LIGHT PINK
ARTIKEL-NUMMER: 1015.37
Kategorien: Brillenfassungen, METALLE
Registrier oder einloggen Zum Preis
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 14 g |
|---|---|
| Maße | 14 × 5 × 3 cm |
| BOX Messungen | 54 □ 18 – 140 |
| Brillenfassunggröße | BREIT – (141 ~ 145mm) |
| Brillenfassungbreite | 141 |
| Glashöhe | 46,8 |
| Brillenfassungtyp | FULL-RIM |
| Form | QUADRATISCH |
| Farbe | LIGHT PINK |
| Farbe (allgemeiner Name) | ROSA |
| Material | |
| Veredelung | POLIERT |
| Style | MONOCOLOR |
| Mazzucchelli | |
| Hinge | SPRING |
| Multifokal geeignet | JA |
| Nasenpads | JA |
| Geschlecht |
Ähnliche Produkte
-
LINDSEY in ROSEWATER
52 □ 18 - 145Registrier oder einloggen Zum Preis -
DALE in ONYX BLACK
50 □ 22- 145Registrier oder einloggen Zum Preis -
BILLIE in CLASSICAL HAVANA
48 □ 20 - 145Registrier oder einloggen Zum Preis -
VAL in CARAMEL HAVANA
55 □ 18 - 145Registrier oder einloggen Zum Preis





