MILO in ROSE GOLD
ARTIKEL-NUMMER: 1012.35
Kategorien: Brillenfassungen, METALLE
Registrier oder einloggen Zum Preis
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 14 g |
|---|---|
| Größe | 14 × 5 × 3 cm |
| BOX Messungen | 51 □ 18 – 140 |
| Brillenfassungbreite | 131 |
| Glashöhe | 44,5 |
| Brillenfassunggröße | SCHMAL – ( <135mm) |
| Brillenfassungtyp | FULL-RIM |
| Form | RUND |
| Farbe | ROSE GOLD |
| Farbe (allgemeiner Name) | ROSA |
| Material | |
| Veredelung | MATTES |
| Style | MONOCOLOR |
| Mazzucchelli | |
| Hinge | SPRING |
| Multifokal geeignet | JA |
| Nasenpads | JA |
| Geschlecht |
Ähnliche Produkte
-
DALE in ECLIPSE TORTOISE
50 □ 22- 145Registrier oder einloggen Zum Preis -
LINDSEY in DARK AUTUMN MEADOW
52 □ 18 - 145Registrier oder einloggen Zum Preis -
OLIVIA in CRYSTAL PEACH
52 □ 17 - 145Registrier oder einloggen Zum Preis -
BILLIE in CLASSICAL HAVANA
48 □ 20 - 145Registrier oder einloggen Zum Preis





