OZZIE in MARINE BLUE
ARTIKEL-NUMMER: 1026.32
Kategorien: Brillenfassungen, METALLE
Registrier oder einloggen Zum Preis
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 14 g |
|---|---|
| Maße | 14 × 5 × 3 cm |
| BOX Messungen | 49 □ 20 – 138 |
| Brillenfassungbreite | 126 |
| Glashöhe | 41,5 |
| Brillenfassungtyp | FULL-RIM |
| Brillenfassunggröße | SCHMAL – ( <135mm) |
| Form | RUND |
| Farbe (allgemeiner Name) | BLAU |
| Farbe | MARINE BLUE |
| Material | |
| Veredelung | MATTES |
| Style | MONOCOLOR |
| Mazzucchelli | |
| Hinge | SPRING |
| Multifokal geeignet | JA |
| Nasenpads | JA |
| Geschlecht |
Ähnliche Produkte
-
LINDSEY in MILKY APRICOT
52 □ 18 - 145Registrier oder einloggen Zum Preis -
KEVIN in AUTUMN OAK LEAVES
50 □ 20 - 145Registrier oder einloggen Zum Preis -
BILLIE in CLASSICAL HAVANA
48 □ 20 - 145Registrier oder einloggen Zum Preis -
JOSH in ONYX BLACK
50 □ 18 - 145Registrier oder einloggen Zum Preis





